8 (800) 444-79-35

Тюмень и Тюменская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона
Скачать каталог

Ротонды и беседки, колоннады и перголы из стеклофибробетона в Тюмени

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить ротонды и беседки из стеклофибробетона с доставкой в Тюмени, Тюменской области и всей России

Благоустройство городской среды или частной территории не обходится без построек, несущих не только практическую, но и эстетическую нагрузку. Ротонды и беседки, перголы, украшенные вьющимися растениями и колоннады облагораживающие входную группу или террасу – все это архитектурные элементы, которые придадут окрестностям здания красоту, изысканность и благородство.

 

 

Готовые беседки и другие изделия из СФБ: отличительные особенности

По сути, ротонды и перголы можно также отнести к беседкам. Хотя первый вариант более монументален и может представлять собой полноценное здание, окруженное колоннадой. Стеклофибробетон – необыкновенный материал, который пригоден и для создания округлой ротонды с поверхностью, имитирующей натуральный камень, и для отливки элементов ажурной перголы, которая украсит собой приусадебный участок.

Всевозможные беседки разнообразного дизайна из СФБ становятся все более популярны. Применение стеклофибробетона избавляет от необходимости проводить масштабные и длительные строительные работы на территории – быстрая и простая сборка из отлитых на заводе элементов не займет много времени.

Среди преимуществ изделий из СФБ – необыкновенная прочность, долгий срок службы, исчисляющийся не одним десятком лет, широкий выбор фактур и богатая цветовая гамма.

Производство и заказ

«Пром ЖБИ» – крупная компания, специализирующаяся на изготовлении изделий из бетона, СФБ, архбетона. Мы предлагаем готовые элементы для сборки красивых и долговечных беседок, ротонд, коллонад, которые подойдут для установки в городских парках, на частных территориях, приусадебных участках. В производстве участвуют мощные автоматизированные линии, позволяющие выпуск самой разнообразной продукции. Для замеса раствора используем только качественное сырье и материалы – кварцевый мелкозернистый песок, натуральную каменную крошку, портландцемент, стеклофибру.

По всем интересующим вопросам, Вы всегда можете обратиться к нам через электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону +7 (800) 444-79-35 или по форме обратной связи на нашем сайте.

У нас можно заказать изготовление по чертежам любых ЖБИ Сэкономьте время на поиск - сразу звоните нам!

  • Тюмень 8 (800) 301-17-45


  • Оперативная связь через мессенджеры:

    +7 921 921-43-81

Доставка по Тюмени и любым городам России.

Цена от 10000 рублей за 1 м3 ( от 5 руб за кг).



Производство ЖБИ

Фото эксперта
Консультация эксперта
Сергеев Александр Вячеславович - Эксперт с 25-летним стажем в сфере производства ЖБИ и изделий из бетона.
Задать вопрос эксперту
Нам доверяют:

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Тюмень и Тюменская область

info@prom-gbi.ru
tyumen.prom-gbi.ru